Сатсанг в Минске, 29 февраля

Приглашаем всех, кто ищет ответ на вопрос "Кто я?", на встречу с духовным проводником Виталием Кравченко.

Психология и самопознание 16+

Возможно, ты давно начал путь самопознания: читал книги, смотрел ролики на ютуб, может даже прошёл тренинги по личностному росту и самосовершенствованию. Но, несмотря на всё это, ты всё еще ищешь ответ на вопрос – кто ты. И ответ на него может открыться внезапно, и для этого не нужно что-то делать. Нужно только присутствовать в настоящем. После этого понимания знание жизни открывается естественно, течёт, раскрывая твою природу, без подсказок и учений.

Понимание своей природы и жизни позволяет избавиться от многих накопившихся годами психологических и эмоциональных проблем, посмотреть на свою жизнь ясным взглядом и отпустить лишнее.

С Виталием происходит такой опыт самопознания, и он готов поделиться им. На встрече нас ждёт разговор о механизмах ума и природе присутствия. Ты сможешь задать вопросы о своём жизненном пути и получить ответы, раскрывающие суть вещей.

Поделиться:

1519 дней назад
29 февраля 2020 15:00–17:00

Минск
Минск, Проспект Независимости 40а. Здание Дома быта с синей крышей. Вход во дворе за магазином "Океан" с торца. Домофон 5B, 2 этаж - идти по указателям Студия йоги и развития "Садхана".
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов